понедельник

Гадание по родинкам

Одним из интереснейших видов гаданий является предсказывание судьбы по родинкам на теле человека. Чем больше родинка, сильнее будет выражено то качество, которое оно сулит. Если родинка круглая, она означает добро, если продолговатая - удачу, если угловатая - смесь и хорошего, и плохого. Чем насыщеннее цвет родинки, тем более выраженным будет эффект, на который она указывает.
В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение. А в XVIII столетии распространилось поверье, будто лицо Венеры было украшено родинкой. Женщинам, которых богиня любви не одаривала своим знаком, приходилось ставить себе искусственные мушки.
1Родинки на теле женщины
На бровях: на правой брови - ранний и счастливый брак, на левой - наоборот.

В области глаз: пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере.

На щеках: на правой - бурные любовные переживания, родинка на левой щеке показывает, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей.

На носу: чтобы вы ни предприняли, вам гарантирован успех.

На губах: признак веселого характера. Вы чувственны, неравнодушны к роскоши, не любите возлагать на себя лишнюю ответственность. Пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы чрезвычайно любите находиться в центре внимания, под губами - в любви вы концентрируйтесь на собственных эмоциях.
На груди: если родинка с правой стороны, значит, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую, а ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Пятнышко с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер.
На талии: у вас будет много детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.

На плечах: вам сопутствует удача. Родинка на левом плече говорит о финансовых затруднениях.

На кисти: увлекательная карьера, счастье, богатство.

На руке: у вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.

На лодыжке: независимость, трудолюбие, энергичность.

Родинки на теле мужчины
На лбу: родинка с правой стороны сулит славу и счастье, посередине - счастливую любовь.

На ушах: у вас не бывает забот.

На шее: если родинка расположена сбоку, вас ждет нелегкая жизнь.

2Если пятнышко находится спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру.

На подбородке: вы пользуетесь уважением окружающих.

На челюсти: признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если родинка расположена с левой стороны.

На плечах: ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете, не жалея сил.

На ребрах: родинка с правой стороны говорит о нерешительности, с левой стороны - неуверенность в себе компенсируется чувством юмора.

На спине: вы открытый и честный человек, склонный между тем поворчать.

На ногах: нерешительность.

На ягодицах: склонность к безделью и уступчивости.

На половых органах: родинка в этом месте говорит о благородном, честном и открытом нраве. Скорее всего, это галантный человек с хорошими манерами, любитель любви, чем просто секса, хотя без излишеств. У него будет очень счастливый брак и, хотя он может не добиться богатства, никогда не будет в чем-либо нуждаться.
В паху: родинка с правой стороны указывает на богатство и почести, но в сопровождении с болезнями, с левой стороны - болезнь, низкий материальный статус.

На ступнях: если родинки имеются на обеих ступнях, значит, вы любите путешествовать, если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться, если родинка на левой ступне - вы остроумны и мечтательны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий