суббота

Знаки судьбы - о чём говорят нам родинки?


Не бывает человека без родинок - это утверждение почти на сто процентов верно. Каждый из нас носит на своем теле какое-то пятнышко, в котором, впрочем, заложена важная информация и о характере, и о возможных наклонностях, и о судьбе.
Надо только суметь разгадать эти замечательные знаки.
Людям свойственно видеть в форме родимого пятна нечто загадочное. Может быть, рисунки, смысловые картинки. Считается, что пятно в виде континента или полуострова, озера связаны с дальними путешествиями, разными странами и народами, их населяющими. В таком толковании, конечно, есть смысл, тем более что форму интересного нам объекта мы запоминаем надолго.
Точно так же откладываются в нашей памяти зрительные восприятия и ощущения, связанные с определенными реальными событиями. Важно учесть и то, что кармические значения родимых пятен могут меняться в течение всей жизни человека. Все зависит от тех поступков, которые он совершает.
Есть примеры, когда пятна, выражающие неблагополучие и даже грядущие страшные перемены, через несколько лет приобретали совершенно другой смысл - люди уже связывали с ними отношения в своей семье и даже успехи в творческой деятельности.
Хочу лишь добавить, что не все нужно оценивать только по родимому пятну. Это лишь еще одна характеристика личности и дополнительные сведения о характере, способностях человека.
В то же время есть родимые пятна, смысл которых не может измениться ни при каких обстоятельствах. Как правило, это знаки судьбы, оберегающие нас.
Расположение их может быть и на голове, и на спине, и на бедрах. Но всегда они связаны с изображением рук, губ, глаз или головы.
Родинки имеют не менее важное значение в судьбе людей: выпуклые в виде бородавок, отдельные темные точки, более или менее светлые небольшие пятнышки, они могут появляться в процессе жизни точно так же, как быть даны от рождения. У разных людей родинки могут отличаться значимостью.
Для смуглокожих важное значение имеют черные родинки, для светлокожих - выпуклые. Появление новых родинок или увеличение в размерах врожденных знаков отражает совершенные нами поступки точно так же, как появление новых линий на ладони, морщин на лбу и седины. Если бы можно было проследить за всеми родинками, приобретенными в течение жизни человека, то многие события стали бы понятными, приобрели бы новую окраску и значение. Далее >> Знаки судьбы - о чём говорят нам родинки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий