понедельник

Снятие венца безбрачия

Венец безбрачия, мужчины, женщина, Снятие венца безбрачия


Венец безбрачия – это разновидность родового проклятия в результате воздействия которого женщина не может выйти замуж найти своего мужчину или вообще жить счастливо с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться в ее жизни но ненадолго, быстро исчезая - как правило без объяснения причин. Бывают случаи когда все происходит не так быстро и женщина создает семью но потом через пару лет развод снова новый человек и снова развод. Чаще всего венец безбрачия накладывается с целью прекратить существование какого-либо рода. Воздействия на мужчину посредством данного родового проклятия встречаются крайне редко.

Венец безбрачия относится к тяжелым видам повреждений как по силе негативного воздействия так и по сложности снятия. Это обусловлено тем что наложение венца безбрачия требует специальных магических знаний. Кроме этого в последнее время часто встречаются венцы безбрачия защищенные от снятия.

Суть воздействия венца безбрачия сводится к формированию вокруг его носителя негативных событий и в частности к налаживанию с потенциальными партнерами черных каналов связи которые отвечают за передачу между людьми негативных вибраций. В физическом мире наличие черных каналов вызывает между партнерами постоянное недопонимание конфликты ссоры споры в результате чего их отношения планомерно разрушаются и союз обречен на крах.

Снятие венца безбрачия - довольно трудоемкий процесс так как его воздействие глубоко поражает многие сферы сознания и подсознания человека затрагивая множество психологических функций энергетических и информационных связей тонкие тела. Кроме снятия данного проклятия необходимо не только снять это проклятие но и провести комплексную работу по восстановлению разрушенного. При этом чем дольше функционировало проклятие тем дольше будет проходить процесс восстановления. Отсюда понятно что случаи удачного снятия венца безбрачия самостоятельно (непрофессионалами) практически не встречаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий